О клубе

Клуб Тайского бокса «ДРАКА» основан 2 марта 2010 года в Перми, и следует своему девизу МИНИМУМ ТРАВМАТИЗМА МАКСИМУМ РЕЗУЛЬТАТА .  За это время воспитанники клуба внесли в копилку более 1000 медалей и кубков за призовые места по Тайскому боксу и по многим другим видам единоборств.
Тайские боксеры нашего клуба также оттачивают свое мастерство в соревнованиях по кикбоксингу , ушу- саньда, джиу-джитсу , кунг-фу, благодаря чему спортсмены  «ДРАКИ» неоднократно становились призерами городских, краевых и зональных соревнований по тайскому боксу

Боксеры нашего клуба поддерживают философию истинного тайского бокса и с большим удовольствием ездят на сдачу кханов (степень мастерства тайского боксера). Получение пратьята- это праздник для тайского боксера т.к цвет пратьята определяет уровень мастерства спортсмена (пратьят- священная повязка тайского боксера на бицепс)

Тайский бокс в Перми все больше и больше становится популярным и доступным.

Наши двери всегда открыты для Вас!